Главная/Новости/Чемпионат Москвы по ловле рыбы спиннингом с лодок

Чемпионат Москвы по ловле рыбы спиннингом с лодок

29 октября

В Московской области на Можайском водохранилище, около поселка Красновидово с 27 по 28 октября проходил Чемпионат Москвы по ловли рыбы спиннингом с лодок. В данном соревновании принимали участие две команды Волжанка. По результатам первого тура, лидировали обе команды Волжанка. Во втором туре наши спиннингисты немного упустили лидерство, но всё же приняли участие в награждении команд. По результатам Чемпионата Москва команда Волжанка-2 стала серебряным призером чемпионата, а команда Волжанка-1, заняла третье место. В личном зачете, экипаж команды Волжанка-1, в составе Жестовского Антона и Ализаренко Анатолия заняли первое место, став Чемпионами Москвы 2018 года. Экипаж команды Волжанка-2 в составе Белова Александра и Рудакова Александра заняли почетное третье место!  Четыре экипажа команд Волжанка-1 и Волжанка-2 во время соревнований использовали спиннинговый удилища и силиконовые приманки компании Волжанка. Поздравляем наших спортсменов с отличным спортивным результатом!